SUCURSALES

Osorno
Contactos:
Valentina Rivera Henriquez
Agente Sucursal
vrivera@patagoniafactoring.cl
(+56) 995194798

Scarlett Kiekebusch Calistro
Ejecutiva de Cuentas
skiekebusch@patagoniafactoring.cl
(+56) 952073998

Puerto Montt
Contactos:
Lucila Borquez Bahamonde
Agente Sucursal
lborquez@patagoniafactoring.cl
(+56) 956381849

Marjoriet Moya Gutierrez
Ejecutiva de cuentas
mmoya@patagoniafactoring.cl
(+56) 995194075

Coyhaique
Contactos:
Pabla Torres Ibacache
Agente Sucursal
ptorres@patagoniafactoring.cl
(+56) 979994064

Lorena Velasquez Muñoz
Asistente Comercial
lvelasquez@patagoniafactoring.cl
(+56) 952255565

Castro
Contactos:
Fabian Villanueva Benz
Agente Sucursal
fvillanueva@patagoniafactoring.cl
(+56) 991462513

Veronica Trujillo Muñoz
Ejecutiva de Cuentas
vtrujillo@patagoniafactoring.cl
(+56) 991583273

Punta Arenas
Contactos:
Marcela Quezada Ampuero
Ejecutiva de cuentas
mquezada@patagoniafactoring.cl
(+56) 958 165 927

Valdivia
Contactos:
Patricio Hinostroza
Agente Sucursal
phinostroza@patagoniafactoring.cl
(+56) 994456583

Patricia Coronado
Ejecutivo de cuentas
pcoronado@patagoniafactoring.cl
(+56) 961890091

Temuco
Contactos:
Edith Manríquez Díaz
Agente Sucursal
emanriquez@patagoniafactoring.cl
(+56) 988402731

Helga Buchhorst Sepúlveda
Ejecutiva de cuentas
hbuchhorst@patagoniafactoring.cl
(+56) 988406613

17 de Junio de 2024


UF: 37.523,12

17 de Junio de 2024


UTM: 65.770

17 de Junio de 2024


DOLAR: 928,47

Entidad supervisada y reportante ante la Unidad de Análisis Financiero del Gobierno de Chile , inscrita bajo el registro Nº 17.933

Copyright © 2018 PATAGONIA FACTORING S.A.
Diseñado por ASINFAC LTDA.