SUCURSALES

Osorno
Teléfonos: (45) 26 81 971 / 26 81 972
Contactos:
Valentina Rivera Henriquez
Agente Sucursal
vrivera@patagoniafactoring.cl
(+56) 995194798

Fredy I. Peters Quezada
Asistente Comercial
fpeters@patagoniafactoring.cl
(+56) 952073998

Scarlett Kiekebusch Calistro
Ejecutiva de Cuentas
skiekebusch@patagoniafactoring.cl
(+56) 952073998

Puerto Montt
Teléfonos: (45) 26 81 974 / 26 81 975
Contactos:
Lucila Borquez Bahamonde
Agente Sucursal
lborquez@patagoniafactoring.cl
(+56) 956381849


Marjoriet Moya Gutierrez
Ejecutiva de cuentas
mmoya@patagoniafactoring.cl
(+56) 995194075

Coyhaique
Teléfonos: (45) 26 81 977 / 26 81 978
Contactos:
Pabla Torres Ibacache
Agente Sucursal
ptorres@patagoniafactoring.cl
(+56) 979994064

Lorena Velasquez Muñoz
Asistente Comercial
lvelasquez@patagoniafactoring.cl
(+56) 952255565

Castro
Teléfonos: (65) 25 39 634 / 25 39 635
Contactos:
Fabian Villanueva Benz
Agente Sucursal
fvillanueva@patagoniafactoring.cl
(+56) 991462513

Verónica Trujillo Muñoz
Ejecutiva de Cuentas
vtrujillo@patagoniafactoring.cl
(+56) 991583273

Punta Arenas
Contactos:
Walter Agurto Miranda
Ejecutivo de cuentas
wagurto@patagoniafactoring.cl
(+56) 958 165 949

Marcela Quezada Ampuero
Ejecutiva de cuentas
mquezada@patagoniafactoring.cl
(+56) 958 165 927

Valdivia
Teléfonos: (45) 26 81 979 / 26 81 980
Contactos:
Patricio Hinostroza
Agente Sucursal
phinostroza@patagoniafactoring.cl
(+56) 994456583

Patricia Coronado
Ejecutivo de cuentas
pcoronado@patagoniafactoring.cl
(+56) 961890091

Temuco
Contactos:
Edith Manríquez Díaz
Agente Sucursal
emanriquez@patagoniafactoring.cl
(+56) 988402731

Helga Buchhorst Sepúlveda
Ejecutiva de cuentas
hbuchhorst@patagoniafactoring.cl
(+56) 988406613

-->

28 de Noviembre de 2022


UF: 34.800,22

28 de Noviembre de 2022


UTM: 60.853

28 de Noviembre de 2022


DOLAR: 915,81

Copyright © 2018 PATAGONIA FACTORING S.A.
Diseñado por ASINFAC LTDA.