SUCURSALES

Osorno
Teléfonos: (45) 26 81 971 / 26 81 972
Contactos:
Andrea Figueroa Asenjo
Agente Sucursal
afigueroa@patagoniafactoring.cl

Valentina Rivera Henriquez
Ejecutiva de Cuentas
vrivera@patagoniafactoring.cl

Puerto Montt
Teléfonos: (45) 26 81 974 / 26 81 975
Contactos:
Andrea Villarroel Marckmann
Agente Sucursal
avillarroel@patagoniafactoring.cl

Marjoriet Moya Gutierrez
Ejecutiva de cuentas
mmoya@patagoniafactoring.cl

Coyhaique
Teléfonos: (45) 26 81 977 / 26 81 978
Contactos:
Lucila Borquez Bahamonde
Agente Sucursal
lborquez@patagoniafactoring.cl

Pabla Torres Ibacache
Ejecutiva de Cuentas
ptorres@patagoniafactoring.cl

Castro
Teléfonos: (65) 25 39 634 / 25 39 635
Contactos:
Fabian Villanueva Benz
Agente Sucursal
fvillanueva@patagoniafactoring.cl

Verónica Trujillo Muñoz
Ejecutiva de Cuentas
vtrujillo@patagoniafactoring.cl

Punta Arenas
Teléfonos: (9) 58 165 927 / (9) 58 165 949
Contactos:
Ricardo Audisio Gutiérrez
Agente Sucursal
raudisio@patagoniafactoring.cl


Valdivia
Teléfonos: (45) 26 81 979 / 26 81 980
Contactos:
Patricio Hinostroza
Agente Sucursal
phinostroza@patagoniafactoring.cl

Patricia Coronado
Ejecutivo de cuentas
pcoronado@patagoniafactoring.cl

22 de Enero de 2020


UF: 28.330,03

22 de Enero de 2020


UTM: 49.673

22 de Enero de 2020


DOLAR: 770,50

Copyright © 2018 PATAGONIA FACTORING S.A.
Diseñado por ASINFAC LTDA.