SUCURSALES

Osorno
Teléfonos: (45) 26 81 971 / 26 81 972
Contactos:
Andrea Figueroa Asenjo
Agente Sucursal
afigueroa@patagoniafactoring.cl
(+56) 995194798

Valentina Rivera Henriquez
Ejecutiva de Cuentas
vrivera@patagoniafactoring.cl
(+56) 952073998

Puerto Montt
Teléfonos: (45) 26 81 974 / 26 81 975
Contactos:
Andrea Villarroel Marckmann
Agente Sucursal
avillarroel@patagoniafactoring.cl
(+56) 956381849

Marjoriet Moya Gutierrez
Ejecutiva de cuentas
mmoya@patagoniafactoring.cl
(+56) 995194075

Coyhaique
Teléfonos: (45) 26 81 977 / 26 81 978
Contactos:
Lucila Borquez Bahamonde
Agente Sucursal
lborquez@patagoniafactoring.cl
(+56) 979994064

Pabla Torres Ibacache
Ejecutiva de Cuentas
ptorres@patagoniafactoring.cl
(+56) 952255565

Castro
Teléfonos: (65) 25 39 634 / 25 39 635
Contactos:
Fabian Villanueva Benz
Agente Sucursal
fvillanueva@patagoniafactoring.cl
(+56) 991462513

Verónica Trujillo Muñoz
Ejecutiva de Cuentas
vtrujillo@patagoniafactoring.cl
(+56) 991583273

Punta Arenas
Contactos:
Claudia Carcamo Urrutia
Agente Sucursal
ccarcamo@patagoniafactoring.cl
(+56) 958165927

Pamela Aravena Marquez
Ejecutiva de cuentas
paravena@patagoniafactoring.cl
(+56) 958165949

Valdivia
Teléfonos: (45) 26 81 979 / 26 81 980
Contactos:
Patricio Hinostroza
Agente Sucursal
phinostroza@patagoniafactoring.cl
(+56) 994456583

Patricia Coronado
Ejecutivo de cuentas
pcoronado@patagoniafactoring.cl
(+56) 961890091

Temuco
Contactos:
Edith Manríquez Díaz
Agente Sucursal
emanriquez@patagoniafactoring.cl
(+56) 988402731

Elida San Nicolás Masiá
Ejecutivo de cuentas
esannicolas@patagoniafactoring.cl
(+56) 988406613

29 de Septiembre de 2020


UF: 28.706,89

29 de Septiembre de 2020


UTM: 50.322

29 de Septiembre de 2020


DOLAR: 784,19

Copyright © 2018 PATAGONIA FACTORING S.A.
Diseñado por ASINFAC LTDA.